ABRT - en to ar translation catalogue (226 entries)

en: New bug id: %i
ar: معرف علة جديدة: %i

en: Cannot login. Check Edit->Plugins->Bugzilla and /etc/abrt/plugins/Bugzilla.conf. Server said: %s
ar: غير قادر علي تسجيل الدخول. تحقق من تحرير-> الملحقات-> بج.زيلا و/etc/abrt/plugins/Bugzilla.conf. الخادم قال: %s

en: Empty login or password.
    Please check
ar: اسم دخول أو كلمة مرور فارغة.
    رجاءا تحقّق

en: Logging into bugzilla...
ar: تسجيل الدخول إلى بج.زيلّا (bugzilla)...

en: Checking for duplicates...
ar: التحقق من النسخ المتطابقة...

en: Missing mandatory member 'bugs'
ar: عضو إلزامي مفقود 'عِلل'

en: get_bug_info() failed. Could not collect all mandatory information
ar: فشل بدالة get_bug_info(). تعذَّر جمع كل المعلومات الإلزامية

en: Creating a new bug...
ar: إنشاء علّة جديدة...

en: Bugzilla entry creation failed
ar: فشل إنشاء مدخل في بج.زيلّا (bugzilla)

en: Logging out...
ar: تسجيل خروج...

note: decision based on state
en: Bug is already reported: %i
ar: العلة بالفعل مٌبلّغ عنها: %i

en: Bugzilla couldn't find parent of bug %d
ar: يتعذَّر علي بج.زيلا (bugzilla) العثور علي العطل الأب للعطل %d

en: Adding %s to CC list
ar: أضافة %s إلى قائمة CC

en: Adding new comment to bug %d
ar: إضافة تعليق جديد إلي العلّة %d

en: Generating backtrace
ar: توليد بيانات التقفِّي

en: Starting the debuginfo installation
ar: بِدء تثبيت معلومات التصحيح (debuginfo)

note: Compatibility code. This whole block should be deleted for Fedora 14.
en: Getting global universal unique identification...
ar: إحضار المعرّف الفريد العالمي العام...

en: Skipping the debuginfo installation
ar: تخطّي تثبيت معلومات التصحيح (debuginfo)

en: FileTransfer: URL not specified
ar: نقل الملف: لم يتم تحديد عنوان URL

en: Sending archive %s to %s
ar: إرسال الأرشيف %s إلي %s

en: FileTransfer: Creating a report...
ar: نقل الملف: إنشاء التقرير...

en: Cannot create and send an archive: %s
ar: غير قادر علي إنشاء وإرسال أرشيف: %s

en: Creating and submitting a report...
ar: إنشاء وإرسال التقرير ...

en: Writing report to '%s'
ar: كتابة التقرير إلي '%s'

en: The report was appended to %s
ar: تم إلحاق التقرير إلى %s

en: The report was stored to %s
ar: تم تخزين التقرير في %s

en: Sending an email...
ar: إرسال بريد...

en: Sending failed, trying again. %s
ar: فشل الإرسال، إعادة المحاولة. %s

en: Creating a ReportUploader report...
ar: إنشاء تقرير ريبورت.أبلوادر(ReportUploader)...

en: Creating a new case...
ar: إنشاء حالة جديدة...

en: Running sosreport: %s
ar: تشغيل سوس.ريبورت (sosreport): %s

en: Finished running sosreport
ar: الانتهاء من تشغيل سوس.ريبورت (sosreport)

en: ABRT notification applet
ar: بريمج الإخطار إيه.بي.آر.تي (ABRT)

en: Automatic Bug Reporting Tool
ar: أداة تبليغ العلّل الآليّة

en: A crash in the %s package has been detected
ar: انهيار في الحزمة %s تم كشفة.

en: A crash has been detected
ar: تم كشف انهيار

en: ABRT service is not running
ar: خدمة ABRT لا تعمَل

en: Warning
ar: تحذير

en: Notification area applet that notifies users about issues detected by ABRT
ar: بريمج منطقة التنبيه لتنبيه المستخدم عن المشاكل المٌكتشفة عن طريق ABRT

en: Hide
ar: إخفاء

en: Report
ar: تقرير

en: 	UID        : %s
    	UUID       : %s
    	Package    : %s
    	Executable : %s
    	Crash Time : %s
    	Crash Count: %s
ar: رمز المستخدم   : %s
    UUID          : %s
    الحزمة         : %s
    الملف التنفيذي : %s
    وقت الانهيار    : %s
    عدد الانهيارات  : %s

en: 	Hostname   : %s
ar: 	اسم المٌضيف  : %s

note: Message has embedded tabs.
en: Usage: %s [OPTION]
    
    Startup:
    	-V, --version		display the version of %s and exit
    	-?, --help		print this help
    
    Actions:
    	-l, --list		print a list of all crashes which are not yet reported
    	      -f, --full	print a list of all crashes, including the already reported ones
    	-r, --report CRASH_ID	create and send a report
    	      -y, --always	create and send a report without asking
    	-d, --delete CRASH_ID	remove a crash
    CRASH_ID can be:
    	UID:UUID pair,
    	unique UUID prefix  - the crash with matching UUID will be acted upon
    	@N  - N'th crash (as displayed by --list --full) will be acted upon
ar: الاستخدام: %s [الخيار]
    
    البدء:
        -V, --version         	يعرض إصدار %s وينهي البرنامج
        -?, --help            	طباعة هذه المساعدة
    
    الأفعال:
        -l, --list            	اطبع قائمة انهيارات التي لم يٌبلغ عنها بعد
    	-f, --full 	  	اطبع قائمة انهيارات, يتضمن ذلك التي تم	 التبليغ عنها
        -r, --report CRASH_ID 	إنشاء وإرسال تقرير
        	-y, --always   		إنشاء وإرسال تقرير بدون السؤال
        -d, --delete CRASH_ID	إزالة الأنهيار
    CRASH_ID يمكن أن يكون:
    	زوج UID:UUID,
    	بادئة UUID فريدة  - الانهيار المطابق مع UUID الذي سيتم إستخدامه
    	@N    - الانهيار رقم N (حينما يتم عرضه باستخدام --list --full ) اللذي سيتم إستخدامه

en: You must specify exactly one operation
ar: يجب عليك تحديد عملية واحدة بالضبط

en: # This field is read only
ar: # هذا الحقل للقراءة فقط

en: # Describe the circumstances of this crash below
ar: # صف ظروف هذا الانهيار أدناه

en: # How to reproduce the crash?
ar: # كيفية إعادة إنتاج الانهيار؟

en: # Backtrace
    # Check that it does not contain any sensitive data (passwords, etc.)
ar: # بيانات التقفِّي (Backtrace)
    # تَفحّص بيانات التقفِّي (Backtrace) وأَزِل البيانات الحساسة (كلمات مرور, وغيرها)

en: # Architecture
ar: # بُنية

en: # Command line
ar: # سطر الأوامر

en: # Component
ar: # مكوّن

en: # Core dump
ar: # تفريغ الباطن  (Core dump

en: # Executable
ar: # الملف القابل للتنفيذ

en: # Kernel version
ar: # إصدار النّواة

en: # Package
ar: # حزمة

en: # Reason of crash
ar: # سبب الانهيار

en: # Release string of the operating system
ar: # اسم إصدار نظام التشغيل

en: Cannot run vi: $TERM, $VISUAL and $EDITOR are not set
ar: غير قادر علي تشغيل فيم (vim): لم يتم تعيين المتغيرات $TERM , $VISUAL , $EDITOR

en: 
    The report has been updated
ar: 
    حٌدّث التقرير

en: 
    No changes were detected in the report
ar: 
    لم يتم العثور علي تغييرات في التقرير

note: Read the missing information and push it to plugin settings.
en: Wrong settings were detected for plugin %s
ar: تم الكشف عن إعدادات خاطئة للملحق %s

en: Enter your login:
ar: أدخل اسم الدخول الخاص بك:

en: Enter your password:
ar: أدخل كلمة المرور الخاصة بك:

en: Reporting...
ar: إرسال التقرير...

en: Report using %s? [y/N]:
ar: إرسال التقرير باستخدام %s ؟ [Y/N]:

en: Skipping...
ar: تخطّي...

en: Crash reported via %d plugins (%d errors)
ar: تم التبليغ عن العطل عن طريق عدد %d من الملحقات (عدد %d من الأخطاء)

en: Comment is too long
ar: التعليق طويل جداً

en: 'How to reproduce' is too long
ar: "كيفية تكرار " طويل جداً

en: The size of the report exceeded the quota. Please check system's MaxCrashReportsSize value in abrt.conf.
ar: حجم التقرير تجاوز الحصّة المسموح بها. رجاءا افحص قيمة MaxCrashReportsSize في النظام في ملف abrt.conf

en: Database plugin not specified. Please check abrtd settings.
ar: ملحق قاعدة البيانات لم يحدد. رجاءا افحص إعدادات مترقب abrtd.

en: View and report application crashes
ar: عرض وتبليغ عن انهيارات التطبيق

en: Another client is already running, trying to wake it...
ar: هناك عميل أخر يعمل بالفعل,أٌحاول إيقاظٌه...

en: Got unexpected data from the daemon (is the database properly updated?).
ar: حصلتٌ علي بيانات غير متوقّعة من المٌترقّب (هل قاعدة البيانات مٌحدّثة جيدا؟).

en: Not loaded plugins
ar: ملحقات غير محمّلة

en: Analyzer plugins
ar: مٌلحقات المٌحلل

en: Action plugins
ar: مٌلحقات الفاعليّات

en: Reporter plugins
ar: مٌلحقات المٌبلّغ

en: Database plugins
ar: مٌلحقات قاعدة البيانات

en: Cannot connect to system dbus.
ar: غير قادر علي الاتصال بنظام dbus.

en: Please check if the abrt daemon is running.
ar: رجاءا تأكّد من عمل المٌترقب abrt.

note: FIXME: BUG: BarWindow remains. (how2reproduce: delete "component" in a dump dir and try to report it)
en: Daemon did not return a valid report info.
    Is debuginfo missing?
ar: المٌترقب لم يٌرجع معومات تبليغ صالحة
    هل  معلومات التصحيح(Debuginfo) مفقودة؟

en: <b>Bug Reports:</b>
ar: <b>تقارير العلَّل:</b>

en: <b>Command:</b>
ar: <b>الأمر:</b>

en: <b>Comment:</b>
ar: <b>التعليق:</b>

en: <b>Crash Count:</b>
ar: <b>عدد الأعطال:</b>

en: <b>Latest Crash:</b>
ar: <b>أخر عطل:</b>

en: <b>Reason:</b>
ar: <b>السبب:</b>

en: <b>User:</b>
ar: <b>المستخدم:</b>

en: About ABRT
ar: عن ABRT

en: Copy to Clipboard
ar: انسخ للحافظة

en: Plugins
ar: المٌلحقات

en: This program is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
    
    This program is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
    
    You should have received a copy of the GNU General Public License along with this program.  If not, see <http://www.gnu.org/licenses/>.
ar: هذا برنامج حر، يمكنك توزيعه و/أو تعديله حسب بنود رخصة جنو العمومية كما نشرتها مؤسسة البرامج الحرة، الإصدار الثاني أو أي إصدار أحدث (حسب رغبتك).
    يوزع هذا البرنامج على أمل أن يكون مفيدًا، ولكن دون أية ضمانات، بما في ذلك ضمانات  بدون حتي ضمانات قابلية البرنامج للتسويق أو الملاءمة لغرض معين. انظر نص رخصة جنو العمومية لمزيد من التفاصيل.
    من المفترض أنك تلقيت نسخة من رخصة جنو العمومية مع هذا البرنامج؛ إذا لم يحدث أنظر  <http://www.gnu.org/licenses/>.

en: View log
ar: اعرض السجل

en: _Edit
ar: _تحرير

en: _File
ar: _ملف

en: _Help
ar: م_ساعدة

note: add pixbuff separatelly
en: Reported
ar: بٌلّغ

en: Application
ar: تطبيق

en: Hostname
ar: اسم المٌضيف

en: Latest Crash
ar: العطل الأخير

en: Cannot show the settings dialog.
    %s
ar: غير قادر علي إظهار نافذة الإعدادات
    %s

en: Unable to finish the current task!
    %s
ar: غير قادر علي إنهاء المهمّة الحاليّة!
    %s

note: there is something wrong with the daemon if we cant get the dumplist
en: Error while loading the dumplist.
    %s
ar: خطأ أثناء تحميل dumplist.
    %s

en: <b>%s Crash</b>
    %s
ar: <b>%s عطل</b>
    %s

en: You have to select a crash to copy.
ar: لقد اخترتَ عطل ليٌنسخ.

en: Usage: abrt-gui [OPTIONS]
    	-v[vv]			Verbose
    	--report=CRASH_ID	Directly report crash with CRASH_ID
ar: الاستخدام: abrt-gui ]خيارات[
    	-v[vv]			مفصّل
    	--report=CRASH_ID	بلّغ عن الأعطال مباشرة باستخدام رقم العطل

en: No such crash in the database, probably wrong crashid.
    crashid=%s
ar: هذا العطل غير موجود بقاعدة البيانات, ربما رقم عطل خاطئ.
    رقم العطل=%s

note: default texts
en: Brief description of how to reproduce this or what you did...
ar: وصف موجز لكيفيّة تكرار العطل أو ما اللذي فعلتَه...

en: You must check the backtrace for sensitive data.
ar: يجب التحقق من بيانات التقفِّي (backtrace) لمحو البيانات الحسّاسة.

en: Reporting disabled because the backtrace is unusable.
    Please try to install debuginfo manually using the command: <b>debuginfo-install %s</b> 
    then use the Refresh button to regenerate the backtrace.
ar: التبليغ مٌوقف بسبب عدم صلاحية بيانات التقفِّي للاستعمال.
    رجاءا حاول تثبيت معلومات التصحيح(debuginfo) يدويّا باستخدام الأمر: 
    <b>debuginfo-install %s</b>
    بعد ذلك استخدم زر الإنعاش لإعادة توليد بيانات التقفِّي(backtrace).

en: The backtrace is unusable, you cannot report this!
ar: بيانات التقفِّي غير صالحة للاستعمال, لا يمٌكنك التبليغ عن هذا.

en: The backtrace is incomplete, please make sure you provide the steps to reproduce.
ar: بيانات التقفِّي غير كاملة, رجاءا تأكد أنّك توضّح خطوات إعادة تكرار العطل.

en: Reporting disabled, please fix the problems shown above.
ar: التبليغ مغلق, رجاءا أصلح المشاكل المعروضة بالأعلى.

en: Sends the report using the selected plugin.
ar: أرسل التقرير باستخدام الملحق المٌختار.

en: No reporter plugin available for this type of crash.
    Please check abrt.conf.
ar: لا يوجد مٌلحق مبلّغ متوفّر لهذا النوع من الأعطال.
    رجاءا افحص abrt.conf.

en: Cannot save plugin settings:
     %s
ar: غير قادر علي حفظ إعدادات المٌلحق:
    %s

en: Configure %s options
ar: إعداد عدد %s من الخيارات

en: Unable to get report!
    Is debuginfo missing?
ar: غير قادر علي الحصول علي التقرير!
    هل معلومات التصحيح(debuginfo) مفقودة؟

en: Reporting failed!
    %s
ar: التّبليغ فشل!
    %s

en: Error acquiring the report: %s
ar: خطأ في الحصول على التقرير: %s

en: Cannot connect to the Gnome Keyring daemon.
ar: غير قادر علي الاتصال بالمٌتَرقّب "سلسة مفاتيح غنوم".

note: could happen if keyring daemon is running, but we run gui under user who is not the owner of the running session - using su
en: Cannot get the default keyring.
ar: غير قادر علي الحصول علي سلسلة المفاتيح(keyring) الافتراضية.

en: Access to gnome-keyring has been denied, plugins settings will not be saved.
ar: تم رفض الوصول إلى سلسلة مفاتيح جنوم(gnome-keyring)، لن يتم حفظ إعدادات الملحقات.

note: we tried 2 times, so giving up the authorization
en: Access to gnome-keyring has been denied, cannot load the settings for %s!
ar: تم رفض الوصول إلى سلسلة مفاتيح جنوم(gnome-keyring)، غير قادر علي تحميل إعدادات %s.

en: Access to gnome-keyring has been denied, cannot load settings.
ar: تم رفض الوصول إلى سلسلة مفاتيح جنوم(gnome-keyring)، غير قادر علي تحميل إعدادات %s.

en: Crash info doesn't contain a backtrace
ar: معلومات العطل لا تحتوي علي بيانات تقفِّي(backtrace)

en: Rating is required by the %s plugin
ar: التقييم مطلوب بواسطة الملحق %s

en: Rating is not required by any plugin, skipping the check...
ar: التقييم غير مطلوب بأي ملحق, تخطي الفحص..

en: Rating is %s
ar: التقييم هو %s

en: Crashdump doesn't have rating => we suppose it's not required
ar: مخلفات التحطم(Crashdump) ليس لها تقييم => سنفترض أنّها غير مطلوبة

en: You should check the backtrace for sensitive data.
ar: يجب أن تتحقق بيانات التقفِّي (backtrace) للبيانات الحسّاسة.

en: You must agree with sending the backtrace.
ar: لابد أن توافق علي إرسال بيانات التقفِّي (backtrace).

en: Reporting disabled because the backtrace is unusable.
ar: التبليغ غير مفعّل لأن بيانات التقفِّي(backtrace) غير صالحة.

en: You did not provide any steps to reproduce.
ar: لم تقدم أي خطوات لكيفية التكرار.

en: You did not provide any comments.
ar: لَم تٌعلِّق.

en: It looks like an application from the package <b>%s</b> has crashed on your system. It is a good idea to send a bug report about this issue. The report will provide software maintainers with information essential in figuring out how to provide a bug fix for you.
    
    Please review the information that follows and modify it as needed to ensure your bug report does not contain any sensitive data you would rather not share.
    
    Select where you would like to report the bug, and press 'Forward' to continue.
ar: يبدو أن تطبيقا من حزمة <b>%s</b> قد إنهار في نظامك. أنها لفكرة جيدة بإرسال تقرير عن علّة حول هذا الإنهار. التقرير سيوف يمد صائني (maintainers) التطبيقات بمعلومات أساسية لمعرفة كيفية إصلاح العلّة لك.
    
    رجاءا راجِع المعلومات التالية وعدّلها بحسب الحاجة لتضمان عدم احتواء تقرير العلّة الخاصة بك على أي بيانات حسّاسة لا تريد مشاركَتِها.
    اختر إلي أين تريد تبليغ العلّة، ثم اضغط 'إلى الأمام' للمواصلة.

en: Only one reporter plugin is configured.
ar: ملحق مبلّغ واحد فقط تم ضبطه.

en: Send a bug report
ar: أرسل تقرير علّة

en: Below is the backtrace associated with your crash. A crash backtrace provides developers with details about how the crash happened, helping them track down the source of the problem.
    
    Please review the backtrace below and modify it as needed to ensure your bug report does not contain any sensitive data you would rather not share:
ar: أدناه هو بيانات التقفِّي(backtrace) المرتبط بالانهيار اللذي حدث معك. بيانات التقفِّي(backtrace) للانهيار يوفر للمطورين تفاصيل حول كيفية حدوث العطل، ويساعدهم على تعقب مصدر المشكلة.
    رجاءا راجع معلومات بيانات التقفِّي(backtrace) أدناه وعدّلها بحسب الحاجة لتتأكد أن تقرير العلّة الخاص بك لا يحوي أية بيانات حسّاسة لا تود مشاركتها:

en: Refresh
ar: إنعاش

en: Copy
ar: نسخ

en: I agree with submitting the backtrace
ar: أٌوافق علي بيانات التقفِّي(backtrace) المٌقَدّم

en: Approve the backtrace
ar: الموافقة علي بيانات التقفِّي(backtrace)

en: How did this crash happen (step-by-step)? How would you reproduce it?
ar: كيف حدث هذا التحطم(خطوة بخطوة)؟ كيف يمكنك تكراره؟

en: Are there any comments you would like to share with the software maintainers?
ar: هل هناك أي تعليق تود مشاركته مع صائني البرمجيات؟

en: Provide additional details
ar: أضف تفاصيل إضافيّة

en: <b>Tip:</b> Your comments are not private. Please watch what you say accordingly.
ar: <b>تلميح:</b> التعليقات الخاصة بك ليست خاصّة. رجاءا راقَب ما تقوله تبعاً لذلك

en: Confirm and send the report
ar: تأكيد وإرسال التقرير

en: Below is a summary of your bug report. Please click 'Apply' to submit it.
ar: بالأسفل ملخص تقرير العلّة الخاص بك. رجاءا أٌنقر 'تطبيق' لتقديمه.

en: <b>Basic details</b>
ar: <b>التفاصيل الأساسية</b>

note: left table
en: Component
ar: مكوّن

en: Package
ar: حزمة

en: Executable
ar: تنفيذي

en: Cmdline
ar: سطر الأوامر

note: right table
en: Architecture
ar: المعماريّ

en: Kernel
ar: النواة

en: Release
ar: الإصدارة

en: Reason
ar: السبب

en: <b>Backtrace</b>
ar: <b>بيانات التقفِّي</b>

en: Click to view...
ar: أنقر للعرض ...

en: <b>Steps to reproduce:</b>
ar: <b>خطوات تكرار العطل:</b>

en: <b>Comments:</b>
ar: <b>التعليق:</b>

en: No comment provided!
ar: لم يتم تجهيز أي تعليق!

en: Finished sending the bug report
ar: تم الانتهاء من إرسال تقرير العلّة

en: <b>Bug reports:</b>
ar: <b>تقارير العلَّل:</b>

en: Log
ar: السّجل

en: Report done
ar: انتهاء التقرير

en: Cannot find PluginDialog widget in the UI description!
ar: غير قادر علي العثور على ألودجه(widget) PluginDialog في وصف واجهة المستخدم!

en: No UI for the plugin <b>%s</b>, this is probably a bug.
    Please report it at <a href="https://fedorahosted.org/abrt/newticket">https://fedorahosted.org/abrt/newticket</a>
ar: لا يوجد واجهة للمستخدم خاصة بالبرنامج المساعد <b>%s</b>، علي الأرجح هذه علّة.
    رجاءا أبلغ عنها من هنا <a href="https://fedorahosted.org/abrt/newticket">https://fedorahosted.org/abrt/newticket</a>

en: Combo box is not implemented
ar: لم يتم تنفيذ مربع السرد(combo box)

en: Nothing to hydrate!
ar: لاشئ ليتم هيدرته(hydrate)!

en: Cannot load the GUI description for SettingsDialog!
ar: غير قادر علي تحميل وصف واجهة المستخدم الرسومية(GUI) لنافذة الإعدادات!

note: Create/configure columns and add them to pluginlist column "name" has two kind of cells:
en: Name
ar: الاسم:

en: Please select a plugin from the list to edit it's options.
ar: رجاءا حدد البرنامج المساعد من القائمة لتحرير خياراته.

en: Error while opening the plugin settings UI: 
    
    %s
ar: حدث خطأ أثناء فتح إعدادات البرنامج المساعد واجهة المستخدم(UI):
    
    %s

en: Details
ar: التفاصيل

en: Please wait...
ar: رجاءا انتظر...

en: <b>Attachments</b>
ar: <b>المرفقات</b>

en: <b>Comment</b>
ar: <b>التعليق:</b>

en: <b>How to reproduce (in a few simple steps)</b>
ar: <b>كيفية تكرار المشكلة مرة أخري (في بضع خطوات بسيطة)</b>

en: <b>Please fix the following problems:</b>
ar: <b>رجاءا أصلاح المشاكل التالية:</b>

en: <b>Where do you want to report this incident?</b>
ar: <b>أين تريد التبليغ هذا الحادث؟</b>

en: <span fgcolor="blue">Architecture:</span>
ar: <span fgcolor="blue">بُنية :</span>

en: <span fgcolor="blue">Cmdline:</span>
ar: <span fgcolor="blue">سطر الأوامر:</span>

en: <span fgcolor="blue">Component:</span>
ar: <span fgcolor="blue">المكون:</span>

en: <span fgcolor="blue">Executable:</span>
ar: <span fgcolor="blue">الملف القابل للتنفيذ:</span>

en: <span fgcolor="blue">Kernel:</span>
ar: <span fgcolor="blue">النواة:</span>

en: <span fgcolor="blue">Package:</span>
ar: <span fgcolor="blue">الحزمة:</span>

en: <span fgcolor="blue">Reason:</span>
ar: <span fgcolor="blue">السبب:</span>

en: <span fgcolor="blue">Release:</span>
ar: <span fgcolor="blue">الإصدارة:</span>

en: Forces ABRT to regenerate the backtrace.
ar: أجبار ABRT على إعادة توليد بيانات التقفِّي(backtrace)

en: I checked the backtrace and removed sensitive data (passwords, etc)
ar: لقد فحصتٌ بيانات التقفِّي(backtrace) وأزلتٌ البيانات الحساسة (كلمات مرور, وغيرها)

en: N/A
ar: لا يوجد

en: Reporter Selector
ar: مٌحدد المٌبلّغ

en: Send report
ar: إرسال التقرير

en: Show log
ar: إظهار السجل

en: <b>Select plugin</b>
ar: <b>حدد الملحق/b>

en: <b>Select database backend</b>
ar: <b>حدد قاعدة البيانات الخلفية (backend)</b>

en: Remove this job
ar: أزال هذه المهمة

en: Remove this action
ar: أزال هذا الإجراء

en: <b>Analyzer plugin</b>
ar: <b>الملحق محلل</b>

en: <b>Associated action</b>
ar: <b>الإجراءات المٌرتبطة</b>

en: <b>Plugin details</b>
ar: <b>تفاصيل المٌلحق</b>

en: <b>Plugin</b>
ar: <b>ملحق</b>

en: <b>Time (or period)</b>
ar: <b>الوقت (أو الفترة)</b>

en: Analyzers, Actions, Reporters
ar: المحلل, الإجراءات, المبلّغين

en: Author:
ar: الكاتب:

en: Blacklisted packages:
ar: حزم القائمة السوداء:

en: C_onfigure Plugin
ar: _ضبط الملحق

en: Check package GPG signature
ar: تحقق من توقيع (GPG) الخاص بالحزمة

en: Common
ar: مشترك

en: Cron
ar: كرون (Cron)

en: Database backend:
ar: قاعدة البيانات الخلفية(backend) :

en: Description:
ar: الوصف:

en: GPG Keys
ar: مفاتيح جي.بي.جي (GPG)

en: GPG keys:
ar: مفاتيح جي.بي.جي (GPG):

en: Max coredump storage size (MB):
ar: أقصي مساحة تخزينية للتفريغ الباطن (coredump) بالميغابايت:

en: Name:
ar: الاسم:

en: Preferences
ar: تفضيلات

en: Version:
ar: الإصدار:

en: Web Site:
ar: الموقع الإلكتروني:

en: <b>Do you want to continue?</b>
ar: <b>هل تريد الاستمرار؟</b>

en: Wrong Settings Detected
ar: تم الكشف عن إعدادات خاطئة.

en: Wrong settings were detected for some of the enabled reporter plugins. Please use the buttons below to open the respective configuration and fix it before you proceed, otherwise, the reporting process may fail.
ar: تم الكشف عن إعدادات خاطئة لبعض الملحقات المبلّغة المفعّلة.
    رجاءا استخدام الأزرار الموجودة أدناه لفتح التضبيطات الخاصة بكل منها وإصلاحها قبل المضي قدما، أو قد تفشل عملية الإبلاغ.
